Сингл Леди Гаги под названием «Born This Way» стал тысячным лидером престижного чарта Billboard Hot 100.

lady-gaga12_h Песня Леди Гаги стала юбилейным лидером чарта Billboard

В данное время эта песня доступна только в цифровом формате. Она была выложена 11 февраля 2011 года и является синглом из очередного студийного альбома Леди Гаги, который 23 мая 2011 года поступит в продажу под названием «Born This Way». Тем не менее, одноименную песню «Born This Way» можно будет приобрести на CD, начиная со средины марта этого года.

По признанию Леди Гаги, она очень рада, что именно ее композиция стала юбилейной среди лидеров чарта Billboard. Исполнительница назвала это событие одним из самых главных в ее музыкальной карьере.

Как известно, чарт Billboard Hot 100 обновляется еженедельно с августа 1958 года, и композиция Леди Гаги стала юбилейным, тысячным лидером этого хит-парада, ведь, несмотря на то, что обновлений было гораздо больше тысячи, некоторые песни сохраняли лидерство в течение нескольких недель. Первым лидером чарта Billboard стал Рики Нельсон с композицией «Poor Little Fool». А мы пока, наслаждаясь звучанием компорзиций-победителей и рекордсменов, можем и немного отдохнуть от суеты и работы, мечтая о собственных свершениях. Ведь, чтобы добиться подобных высоких результатов, надо не только правильно работать — но и отдыхать!

Ссылки по теме
— Billboard Hot 100

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии