Леди Гага уступила лидерство по «лайкам» Эминему10.0101

Американский рэпер Эминем стал самым популярным, из живущих ныне артистов, в сети Facebook. Об этом сообщила компания Famecount, которая отслеживает в социальных сетях статистику популярности звезд шоу-бизнеса.

2009+MTV+Video+Music+Awards+Show+bBGC4t6Wuywl Леди Гага уступила лидерство по лайкам Эминему

До недавнего времени первенство по числу «лайков» в Facebook (отметка «Like») очень долго удерживала поп-певица Леди Гага, однако со второй недели февраля вперед вырвался Эминем. На начало третьей декады февраля у него было 28 миллионов 968 тысяч поклонников в этой крупнейшей мировой социальной сети. У Леди Гаги этот показатель на 40 тысяч человек меньше.

Как отмечает компания Famecount, в последнее время популярность Эминема стремительно растет. У него добавляется около полмиллиона «лайков» в день, так что совсем скорого он сможет обойти покойного «короля поп-музыки» неподражаемого Майкла Джексона и стать самым популярным среди артистов в Facebook. Разрыв по числу «лайков» между Майклом Джексоном и Эминемом составляет немногим более 200 тысяч поклонников.

Нужна ? Нет проблем! Сравнивайте цены, отзывы и описания, выбирайте лучшее предложений — и покупайте! Эффективный сервис сравнения цен!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии