За волосы Джастина Бибера выложили 40 тысяч долларов10.0101

На онлайн-аукционе eBay были выставлены пряди волос 17-летнего знаменитого канадского поп-певца Джастина Бибера. Лот был продан за 40 668 долларов.

 За волосы Джастина Бибера выложили 40 тысяч долларов

Волосы Бибера были выставлены на аукционе американской телеведущей и актрисой Эллен ди Дженерес. Она получила их от самого Джастина, который пришел на ее шоу «Ellen», с новой фирменной прической. После стрижки он собрал свои волосы, упаковал в контейнер, подписал его и передал Эллен ди Дженерес.

Торги закрылись вечером 2 марта. Имя обладателя волос Бибера не разглашается. Сообщается только, что это был благотворительный аукцион и все средства, вырученные от продажи волос популярного певца, будут переданы организации The Gentle Barn, которая спасает брошенных животных.

Как известно, песенная карьера Джастина Бибера началась в 2009 году. На данный момент он выпустил всего одну пластинку под названием «My World 2.0», но она заняла первые места в хит-парадах многих стран, в том числе Канады и США.

Сны остаются загадкой для человечества и сейчас. Но толкование сновидений для многих совсем непосильное занятие. Но поможет Вам понять значение снов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии