Леди Гага стала лидером цифровой премии MTV10.0101

5 апреля стали известны номинанты премии O Music Awards, которая основана каналом MTV и присуждается за достижения в области цифровой музыкальной индустрии. Фаворитом этой новой музыкальной премии стала американская поп-певица Леди Гага.

lady-gaga-sued-19-3-10-kc Леди Гага стала лидером цифровой премии MTV

Как сообщается, Гага стала номинантом сразу в трех категориях: «самый любимый анимированный GIF» (одна из разновидностей аватарки), «артист, которого следует фолловитить на Twitter» (весьма интересная номинация, не так ли?) и «самый инновационный артист». Такое же количество номинаций получил и рэпер Tyler the Creator, который входит в лос-анджелесский хип-хоп коллектив Odd Future. Он также присутствует в «твиттерной» и «инновационной» номинациях, а кроме того, претендует на получения премии за лучший ремикс (переработка песни певицы Ликке Ли «Follow Rivers»).

Среди других претендентов на престижную награду O Music Awards — группы Arcade Fire и The Flaming Lips, а также небезызвестные рэперы по имени Ники Минаж и Канье Уэст.

Проголосовать за номинантов можно будет в различных социальных сетях, а уже совсем скоро, 28 апреля, если быть точными, по результатам голосования будет проведена церемония вручения награды. Это мероприятие также будет цифровым – церемония пройдет в виде часового вебкаста на сайтах MTV, а также в мобильных приложениях от канала. Так что самое время поддержат любимого исполнителя и поискать кое-что интересное вроде как , тм наверняка найдутся свои примеры для подражания!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии