Компания Lionsgate обнародовала детали сюжета нового фильма Last Stand («Последнее противостояние»), в котором сыграет Арнольд Шварценеггер. Официальный пресс-релиз проекта был опубликован изданием Collider.

arn_jpg_627x325_crop_upscale_q85 Арнольд Шварценеггер сыграет роль в вестерне

В центре сюжета шериф небольшого города на границе США и Мексики. Некогда шериф Оуэнс работал в полиции Лос-Анджелеса. Но однажды он провалил важную операцию, и ему пришлось уйти. Теперь именно через этот городок пытается прорваться в Мексику могущественный наркоторговец, бежавший из американской тюрьмы. У него с собой заложники и банда приспешников.

Фильм позиционируется как вестерн, однако теперь стало известно, что действия в картине происходят в наше время. Бюджет этой ленты составляет 30 миллионов долларов. Съемки начнутся в сентябре этого года. Режиссером картины назначен Ким Чжи Ун («Я видел дьявола» и «Хороший, плохой, долбанутый»), который впервые будет снимать англоязычный фильм.

Изначально на роль главного героя планировался Лиам Ниссон, однако он отказался от участия, так как не смог согласовать график работы над другими проектами.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии