Руководство телеканала ABC приняло решение о прекращении показа сериала Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки») в 2012 году.

vEZnVhvFXL В 2012 году завершится показ сериала Отчаянные домохозяйки

Восьмой сезон сериала о жизни подруг-домохозяек станет заключительным. Первая серия восьмого сезона должна выйти в эфир 25 сентября этого года, а финальный эпизод будет показан в мае следующего года.

Как заявил Марк Черри (создатель «Отчаянных домохозяек») очень сложно придумать сериал-хит, но еще сложнее вовремя завершить проект. Говоря о восьмом сезоне, Черри рассказал, что в нем сценаристы намерены вернуться к некоторым идеям самого первого сезона.

Как известно, пилотная серия «Отчаянных домохозяек» вышла 3 октября 2004 года. Сюжет строится вокруг четырех подружек, которые живут на одной улице (в вымышленном американском городе). Пик интереса зрителей пришелся на конец первого сезона сериала. Заключительный эпизод первого сезона посмотрели свыше 30,6 миллиона американских зрителей.

В домашней коллекции обязательно должен быть фильм . Его с удовольствием будут смотреть как маленькие члены семьи, так и взрослые. Не откладывайте на завтра — скачайте его прямо сейчас!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии