Совсем недавно разгорелся скандал, когда Lady Gagа обвинили в присвоении части средств благотворительного фонда, созданного после разрушительного землетрясения и цунами в Японии.

95638215 Lady Gagа погрязла в судебных скандалах

И вот эпатажная певица снова замешена в скандале. На сей раз Lady Gagа обвиняют в плагиате. Американская певица Ребекка Франческатти заявила, что песня Lady Gagа, вышедшая под названием Judas, является копией песни Juda, которую Ребекка выпустила еще в 1999 году. И это не просто голословное обвинение. Ребекка Франческатти подала в суд на Lady Gagа, а также на ее звукозаписывающую компанию.

Пока что адвокаты обеих сторон не разглашают сумму иска. Более того, по сведениям СМИ, команда Lady Gagа знала о плагиате, но сознательно игнорировала сей факт. К тому же, у автора песни Judas есть помощник, который раньше работал с Ребеккой Франческатти. Впрочем, в мире шоу-бизнеса плагиат не так уж редок. Впору создавать на эту тему отдельный сайт. Если же вы решите, что именно вы захотите его создать, то вам понадобится , чтобы о нем узнало как можно больше людей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии