Клип Мадонны «Girl Gone Wild» «спрятали»8.0101

Эпатажная певица Мадонна выпустила новый клип «Girl Gone Wild», который уже успел покорить просторы Интернета. Но из-за того, что в видео присутствуют откровенные сцены, клип запретили для просмотра несовершеннолетним.

20283384 Клип Мадонны Girl Gone Wild спрятали

После премьеры клипа, в котором также снималась украинская группа KAZAKY, множество американцев возмутилось откровенностью и присутствием гомосексуальных наклонностей, ведь данное видео могут смотреть их дети. Мадонна была вынуждена вырезать некоторые сцены — и только после такой обработки цензура разрешит доступ к видео.

743815 Клип Мадонны Girl Gone Wild спрятали

Представителями видеохостинга YouTube было принято решение ограничить доступ «Girl Gone Wild» для лиц, не достигших 18 лет. «Мы приняли решение ограничить просмотр для тех, кому меньше 18 лет, и, к тому же, постарались припрятать видео — теперь клип будет не так просто найти на сайте», — говорят работники YouTube. Естественно, тот, кто ищет, тот всегда находит. Теперь при вводе Girl Gone Wild клип все так же остается на первых позициях, но просмотреть его имеют право только совершеннолетние и зарегистрированные пользователи. Из-за таких ограничений видео поп-звезды с момента премьеры просмотрело меньше миллиона пользователей.

Напомним, что долгожданный приезд Мадонны в Украину состоится 4 августа. Киевляне смогут увидеть шоу в НСК «Олимпийском».Мировое турне Мэдж «Madonna dance party» уже успело увидеть множество фанатов из Абу-Даби, Стамбула, Нью-Йорка, Лос-Анджелесе и других городов. Тур начался 29 мая прошлого года, за это время певица успела посетить 26 европейских городов. В этом году она планирует посетить Южную Америку и Австралию, где она не гастролировала уже практически 20 лет.

Шоу певицы поражают своими масштабами, ведь все действия проходят на крупнейших стадионах, спортивных аренах и открытых площадках.

Шоу Мадонны удивляют своей грандиозностью, но вот количество микробов в нашем доме порой удивляет больше. Иногда простое чистящее дезинфицирующее средство является лучшим помощником в борьбе с микробами, которые вызывают множество болезней и аллергических заболеваний.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии