Джессика Альба с семьей посетила Диснейленд10.0101

Отдыхать должны все, и звезды не исключение. Известная актриса Джессика Альба вместе с супругом Кэшэм Уорреном и дочками Хонор и Хэвен решила полностью расслабиться во время праздников — и устроить себе семейные каникулы.

 Джессика Альба с семьей посетила Диснейленд

Сначала семья наслаждалась сказочной красотой Токио, но вскоре они решили отправиться в Диснейленд. Сегодня в микроблоге Джессики появились первые снимки с этого увлекательного путешествия.

article-2131271-12A47AE7000005DC-916_468x5591 Джессика Альба с семьей посетила Диснейленд

Смотря на фото, становится понятно, что сказочным персонажам были рады не только дети, но и их родители решили вспомнить свое детство. Прекрасная малышка Хонор, ради такого, даже принарядилась в костюм Белоснежки, но вот своим кедам она не стала «изменять» и так не променяла их на прекрасные туфельки. Под фотом дочери, Джесс написала: «Белоснежка в кедах».

Джессика Альба всегда устраивает грандиозные вечеринки и празднования. Хотите, чтобы и ваш праздник ни чем не уступал? Все очень просто, стоит только пригласить и тогда у вас появится возможность весело и увлекательно провести время.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии