Рианна попала в больницу1.0101

После приема Met Gala, на который Рианна надела шикарное и необычное платье, певица неожиданно для всех попала в больницу. Чтобы рассказать об этом своим фанатам, она выложила фото в Твиттере и написала парочку фраз для поклонников: «Со мной все в порядке, просто немного здоровье шалит, но в скором времени я буду как новенькая!».

1336467419_rianna-met-gala-2012 Рианна попала в больницу

Многочисленные приемы и тусовки, все же негативно отразились на здоровье известной певицы. Диагноз врачей — обезвоживание и истощение. Правда в больнице звезда пробыла недолго и уже на следующее утро она отправилась домой в Лос-Анджелес.

Rianna-v-bolnitsu Рианна попала в больницу

Родные и близкие очень встревожены таким образом жизни Рианны, ведь уже практически месяц звезда каждый день посещает клубы, пьет алкоголь и даже покуривает травку. Друзья советуют ей остановиться, на что певица отвечает: «Я сумасшедшая, и не пытаюсь сделать вид, что это не так».

Хотите провести незабываемый романический вечер со своей второй половинкой? Уютные в которых вас приятно порадуют, всегда готовы предоставить вам столик, удивить новинками меню и порадовать ненавязчивым обслуживанием.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии