Как сообщает Indiewire, третий сезон телесериала «Борджиа» будет заключительным.

adobe cs6 download

Телесериал «Борджиа» является исторической драмой, в которой описаны события происходящие на рубеже 15 и 16 веков в Италии. Главным героем сериала является папа Александр VI, который известен в миру под именем Родриго Борджиа. Его роль прекрасно сыграл Джереми Айронс. Также в проекте заняты такие актёры как: Франсуа Арно, Шон Харрис, Холлидей Грейнджер, Джоэнн Уэлли и другие.

Как известно, пилотную серию «Борджиа» телеканал Showtime 3 показал в апреле 2011 года. Первый сезон состоял из девяти серий. Второй сезон телефильма стал более продолжительным – в нём 10 серий. Сейчас демонстрируется третий сезон, который также будет состоять из 10 серий.

Поскольку рейтинги у сериала «Борджиа» не очень высокие (на пике интереса к проекту одну серию смотрело около одного миллиона американских зрителей), руководство телеканала Showtime 3 приняло решение завершить проект.

Если вы решили приобрести игровую приставку, то обязательно посетите интернет-магазина GAME-CINEMA.RU. Для начала следует каталог магазина, в котором подробно описаны все имеющиеся в наличии приставки, после чего выбрать ту, которая больше всего вам понравится.

jfdghjhthit45
jfdghjhthit45
zp8497586rq

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии