Известный актёр и комик Сергей Светлаков недавно в Киеве открыл ресторан узбекской кухни. следует заметить, что сейчас тематические рестораны пользуются большой популярностью, например теплоход «Ярослав Мудрый», где проводятся шикарные банкеты. Во время открытия Семен Слепаков лично развлекал именитых гостей, ведь на торжество были приглашены представители высшего общества Украины.

Как это обычно бывает, гости высказали различные мнения о новом заведении актёра. Одним блюда очень понравились, особенно по вкусу пришёлся пельменный суп. Однако, были и такие, кто остался недоволен приёмом, например, рэпер Ларсон. Это ещё раз подтверждает пословицу: «на вкус и цвет товарищей нет».

Недавно российская звезда Сергей Светлаков в интервью популярной передаче «Светская жизнь» (выходит на телеканале 1+1) рассказал о том, как он контролирует свой бизнес в Киеве. По словам актёра, в ресторане везде установлены видеокамеры, и он смотрит через интернет, что там происходит. Особое внимание актёр обращает на кухню заведения. Как заявил Светлаков, ему очень важно знать, что там не воруют.

Несмотря на то, что популярный актёр бывает в Киеве раз в несколько месяцев, Сергей Светлаков знает персонал своего ресторана, и во время посещений заведения по нескольку часов разговаривает с ним на кухне. Как подчеркнул актёр, в ресторане собрались нормальные люди, которым необходима хорошая работа. В заведении работают очень хорошие специалисты, с которыми интересно общаться. По признанию актёра, ему очень интересно общаться с этими людьми на кухне, где они рассказывают много интересного.

Не умолчал в интервью Сергей и о громком скандале с ослом, который находился в ресторане актёра, и которого требовали убрать. По словам звезды, очень жаль, что пришлось оттуда забрать ослика, ведь он очень нравился детям, которые часто кормили его с рук. Сейчас ослик находится на прежнем месте за решёткой.

How To Get Your Ex Back When She Is With Another Man

Если вы хотите чтобы ваш банкет надолго запомнился, следует арендовать теплоход «Ярослав Мудрый». На сайте можно узнать подробности об этом теплоходе и условия его аренды.

zp8497586rq

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии