Как сообщает РИА Новости, на юбилее Михайловского театра будет выступать Сергей Шнуров. Его выступление начнётся после завершения торжественного гала-концерта, который будет посвящён истории театра.

how to make money quickly

«Ленинград» споёт на юбилее Михайловского театра

По словам директора театра Владимира Кехмана, для этого торжественного события группа «Ленинград» подготовила специальную программу. При этом группа на один вечер сменит своё название. Во время выступления группа будет называться «МАЛЕГОТ». Такое название Михайловский театр носил до 1989 года. Тогда он назывался Ленинградский академический Малый оперный театр.

К сожалению, не совсем ясно, какие именно композиции исполнит группа Ленинград на юбилейном концерте, ведь во многих её песнях присутствует нецензурная лексика, которая вряд ли уместна в оперном театре. Также Кехман рассказал, что в гала-концерте, посвящённом 180-летию театра, виступят не только участники труппы, но и приглашённые артисты, такие как и другие. На концерте будут воссозданы наиболее интересные моменты из жизни Михайловского. Над постановкой этого выступления работает художественный руководитель оперной труппы театра Василий Бархатов.

В дальнейшем (в 2016 году) Михайловский театр закроется на реконструкцию. По словам Кехмана, театр остро нуждается в новой технологичной сцене и современной системе освещения, ведь без этого очень трудно конкурировать с ведущими российскими театрами. К сожалению, пока не известно время окончания реконструкции театра и стоимость необходимых при этом работ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии