Анна Седокова вновь будет петь в «ВИА Гре»10.0101

Бывшая солистка популярной группы помирилась с продюсерами коллектива и примет участие в шоу, посвященном десятилетнему юбилею их проекта.

u6735_2102_Anna-Sedokova-1920x1200-0071 Анна Седокова вновь будет петь в ВИА Гре

В результате длительных переговоров между продюсерами и Анной Седоковой, достигнуто соглашение о ее участии в юбилейном концерте во дворце «Украина», посвященном десятилетию «ВИА Гры».

По признанию певицы, она не ожидала такого ажиотажа вокруг ее персоны. Только за одну неделю в ее блоге появилось свыше 1000 отзывов, в которых поклонники выражали свое желание вновь увидеть Седокову в «золотом составе» с Надей Грановской и Верой Брежневой. Некоторые ее фанаты даже поджидали Седокову после концертов и говорили, что мечтают вновь увидеть ее на сцене в составе «ВИА Гры».

После этого певица решила принять участие в юбилейном концерте и, для начала, помириться с продюсерами коллектива. Ведь между ними были довольно натянутые отношения, а на последней своей пресс-конференции, Константин Меладзе даже намекнул, что Анна Седокова не певица, и поэтому нет смысла приглашать ее петь на юбилейном шоу.

Если Вы хотите , то наш сайт предоставляет Вам такую возможность. У нас Вы найдете фильмы 2009, фильмы 2010 и другие новинки фильмов. Также предлагаем разную тематику фильмов: документальные фильмы, фильмы ужасов, комедии.

[POSTMETA]DFGDGFDGDFG///2010/10/26/anna-sedokova-

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии