Где вьют гнезда ласточки

В онлайн-кинотеатре ivi.ru можно увидеть любой интересующий вас фильм. И неважно, когда он был создан – лет тридцать назад или вышел в прокат совсем недавно.

Экран телевизора в этом смысле уступает монитору. Ведь в интернете вам покажут не то, что запланировано телепрограммой, а именно то, что вы сейчас хотите увидеть.

На ресурсе ivi.ru также можно и многие любят их за оригинальные и жизненные сюжеты. Яркий пример фильм Ласточкино гнездо, снятый кинематографистами Украины в 2011 году, производством которого занималась кинокомпания Friends Production.

Сценарий был написан Антоном Лирником, Иваном Шишманым и Андреем Забиякой. В нем описывалась история о малышке Маше, мечтающей найти папу. Режиссерами Александром Тименко и Кириллом Кашликовым были отсняты 60 серий кинокартины.

Маша ищет папу

Многосерийную киноленту Ласточкино гнездо можно увидеть тут: http://www.ivi.ru/watch/lastochkino_gnezdo/. Главная героиня этого фильма, маленькая девочка Маша, которую еще ласково зовут Ласточкой, вместе с мамой живет в приморском городе Ялте, неподалеку от всем известного Ласточкиного гнезда.

Но случается беда малышка теряет мать. За круглой сиротой присматривают близкая подруга матери и соседи. Единственное, чего теперь страстно желает Маша найти своего отца, о котором никто ничего не знает. Остались лишь две фотографии, бережно хранимые мамой, с лицами двух незнакомцев и, как думает Маша, один из них должен быть ее отцом. И вот однажды папа нашелся, и не один, а целых два. В сериале полно смешных сцен, возникающих в ревностной борьбе папаш за внимание дочери.

Исполнительница роли Маши

Роль Маши исполнила актриса Софья Стеценко, которая родилась в Киеве в 2003 году. Несмотря на свой нежный возраст, перед съемками Ласточкиного гнезда она уже имела некоторый опыт снялась в сериале Сваты. Ради кинокарьеры дочери мать Софьи, Светлана Стеценко, оставила работу гувернантки.

С 2008 года девочка играла в спектаклях:

  • Питер Пен роль Пиратки;
  • Синяя птица роль Митиля;
  • Маленький принц роль самого принца.

Все они были поставлены в студии театра Fantazianew города Киева. В конкурсе Леди и джентльмены Софья сыграла Пеппи — Длинныйчулок, что принесло ей победу и главный приз. На этом состязании детского эстрадного творчества ее и заметил театральный агент, пригласивший Софию на кастинг фильма Сваты 3, который она успешно прошла и, исполнив роль Жени Ковалевой, заработала свой первый гонорар, отданный бабушке и дедушке.

Успешен был и ее дебют певицы: в этом же фильме она исполнила песню Цветочек. Многосерийную ленту Ласточкино гнездо смотреть онлайн можно на сайте ivi.ru.

Главное достоинство сериала удачно подобранный состав из талантливых актеров-профессионалов, что и обеспечило успех этой легкой и необыкновенной комедии.

Ее просмотр оставляет только светлые и теплые ощущения, поэтому сериал рекомендован к семейному просмотру.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии