В Московской области за прошедшие сутки 926 человек с подтвержденным заболеванием коронавирусной инфекцией выздоровели. С начала пандемии в регионе побороли инфекцию 616 966 пациентов, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
За минувшие сутки в Подмосковье выявили 5980 заражений коронавирусом, умерли 39 пациентов. Всего же в области было зафиксировано 699 014 случаев заболевания Covid-19, жертвами инфекции стали 13 078 человек.
Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в Подмосковье составляет 75,8%. Прививка – лучшая защита от заражения и тяжелого протекания заболевания.
Подмосковные поликлиники перешли на ежедневный режим работы из-за роста числа заболевания Covid-19. Прием пациентов идет с 08.00 до 20.00.
Повстанцы-хуситы в Йемене заявили о проведении масштабной атаки с использованием баллистических и крылатых ракет, а…
Конгресс США окончательно принял закон о новых санкциях против России за войну в Украине —…
Указ президента России о передаче во временное управление активов Ошана, Нестле и бывшего Леруа Мерлен…
Идея сделать Канаду первым в истории ассоциированным членом Евросоюза вызвала резкую реакцию Вашингтона и поставила…
В понедельник в Балтийском море произошёл эпизод, который воинственные на расстоянии власти Дании расценили как…
Три века назад разрозненные королевства Британских островов объединились в единое государство — но назвать это…