Аарона Пола уличили в «Шантаже»

Фото: AMC/huffingtonpost.com

Звезда «Во все тяжкие» Аарон Пол выступит продюсером криминальной драмы «Шантаж» (Blackmail). Телесериал запускает в производство канал NBC, передает Deadline.

Действие «Шантажа» сосредоточится на молодой супружеской паре. Пережив некое трагическое событие, которое едва не подорвало их союз, чета собирается поправить свое положение за счет состоятельного человека и угрожает уличить его в неверности накануне свадьбы. Но когда события принимают зловещий оборот, а игру в кошки-мышки затевают с самими шантажистами, супруги начинают понимать, что значит быть настоящей парой.

Сценарий пилота написали Джон и Томас Зоннтаги. На счету братьев не так много работ, а текст «Шантажа» и вовсе первый опыт на телевидении. Однако Зоннтагам удалось продать крупной студии своей боевик «Надзиратель», а в столе у них припасена научная фантастика «CTRL». Братья также выступят продюсерами сериала наряду с Аароном Полом.

Пол после завершения сделавшего его знаменитым телешоу попробовал себя в большом кино и прогадал: даже исторический тяжеловес «Исход: Цари и боги» оказался для него провальным. На малом экране актер чувствует себя уютнее: анимационная комедия Netflix «Конь БоДжек» с участием Аарона обзавелась солидной фанбазой, а богоискательская драма «Путь» продлена на второй сезон

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии