Amazon опубликует два новых пилота

Фото: media.zenfs.com

Amazon назначил дату премьеры для двух своих проектов. Пилотные эпизоды «Казановы» (Casanova)и «Коварного Пита» (Sneaky Pete) будут доступны на сервисе с 7 августа.

«Казанова» исследует малоизвестный период жизни одного из самых известных людей XIV века. Изгнанный из милой сердцу Венеции, Казанова бежит в Париж в надежде оставить позади сомнительную репутацию. Но в столице его подстерегают новые соблазны, а с ними и новые неприятности.

Съемки, проходившие в трех европейских странах, проходили под руководством Жана-Пьера ЖенеАмели»). В качестве звезд проекта задействованы Диего ЛунаТерминал») и Бояна НоваковичБесстыдники»). Стюарт ЗичерманАмериканцы») написал сценарий и продюсирует проект.

Сюжет «Коварного Пита» вращается вокруг героя Джованни РибизиКрасавцы»). После отсидки он решает завязать с преступным прошлым. Первый шаг к переменам начинается с того, что герой примеряет на себя личность своего сокамерника Пита. Но невинное мошенничество грозит поставить под удар не только новую жизнь, но и собственную жизнь плута.

Продюсерский проект звезды «Во все тяжкие» Брайана Крэнстона и создателя «Доктора Хауса» Дэвида Шора был подхвачен Amazon после того, как от идеи отказался канал CBS. По требованию портала режиссер Сет ГордонПарки и зоны отдыха») переснял ряд сцен. Марин АйрлендУбийство») и Марго МартиндейлФорс-мажоры») – партнеры Рибизи по съемочной площадке.

Amazon верен своей традиции – пилоты новых проектов интернет-гигант выкладывает в общий доступ. Решение о запуске полного сезона портал примет после того, как снимет реакцию зрителей и увидит цифры рейтингов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии