Автор «Секретных материалов» запускает триллер о полицейском переговорщике

Фото: xfiles.news/people.com

Канал CBS приступил к работе над 13-серийной криминальной драмой «Выкуп» (Ransom) от соавтора «Секретных материалов» Фрэнка Спотница, передает TVLine.

Сценарий Спотница и Дэвида ВайнолыВоенный госпиталь») вдохновлен реальной историей Лорана Комбальбера, одного из лучших профессиональных переговорщиков мира. Герой «Выкупа» — посредник Эрик Бомонт, человек, знающий преступников лучше, чем они сами. Таланты Эрика позволяют решать самые сложные случаи с похищением заложников, причем переговорщик отказывается от насилия даже при работе с самыми опасными преступниками. И все же, несмотря на мастерство Бомонта, его профессиональные навыки не действуют в отношениях с семьей и коллегами.

Исполнитель роли Эрика Бомонта Люк Робертс известен по роли Вудса Роджерса в телесериале Starz «Черные паруса». На счету актера также небольшие роли в «Игре престолов» и сиквеле «300 спартанцев».

Работа над «Выкупом» объединит кинематографистов из США, Канады и Франции. CBS отведет сериалу место в сетке сезона 2016/17.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии