Бывшая Супергерл сразится с нынешней

Фото: DC/comicvine.com

Студия Warner Bros. Studios, отвечающая за производство телекомикса «Супергерл» (Supergirl), сообщила, что в скором времени сериал пополнится двумя новыми героями.

Лора Вандервурт сыграет в сериале эпизодическую роль Индиго (Indigo). Авторы «Супергерл» описывают Индиго как искусственный интеллект, чье человеческое воплощение было приговорено к заключению в тюрьме Форт Розз после того, как персонаж оказался вовлеченным в заговор против народа Криптона. Оказавшись на Земле, волевой и живучий суперкомпьютер не остановится ни перед чем в борьбе за мировое господство. Вандервурт, игравшая Супергерл/Кару Зор-Эл в «Тайнах Смолвиля», выбрала Индиго из нескольких ролей, предложенных ей каналом CBS еще прошлым летом.

Сериал также ждет появления Тюремщика (Master Jailer). Это сильный и беспощадный охранник Форт Розза, не знающий жалости к обитателям тюрьмы. На Земле его миссия – найти беглецов и привлечь их к правосудию самыми жестокими методами. Актер Джефф БрэнсонСверхъестественное») подписал контракт на несколько серий, а это значит, что Тюремщик станет постоянным героем «Супергерл».

Продюсер Эндрю Крейсберг также сообщил, что эпизод «Супергерл» под названием «Для девушки, у которой есть все» (For The Girl Who Has Everything) будет основан на комиксе 1985 года. В отличие от комикса, главной героиней этой истории станет не Супермен, а Супергерл. Большую часть серии Кара проведет в коме. Дата выхода эпизода пока не определена.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии