Fox перезапускает «24 часа»

Фото: Fox/wikimedia.org

Канал Fox приступил к работе над сериалом «24 часа: Наследие» (24: Legacy), полной перезагрузкой телехита «24 часа».

Fox уже предпринимал попытку реанимировать успешное телешоу. В 2014 году на экраны вышел мини-сериал «24 часа: Проживи еще один день», расширяющий вселенную оригинала. После его успеха перезапуск франшизы был вопросом времени.

Действие «24 часа: Наследие» будет вращаться вокруг молодого военного, который после возвращения на родину из горячей точки вынужден искать защиты у контртеррористической организации КТО, а взамен готов предложить помощь в предотвращении крупного теракта.

Порталу Deadline удалось узнать, что главному герою сериала Эрику Картеру около 20 лет, а все актеры, проходившие прослушивание на роль, были чернокожими. Впрочем, в процессе формирования актерского состава описание этого персонажа может измениться. Значительная роль в сюжете отведена женщине с долгой историей в агентстве, бывшей главе КТО.

«24 часа: Наследие» возьмет лучшее у оригинала: действие будет развиваться в реальном времени в течение суток, каждый из 24 эпизодов представит один насыщенный событиями час из жизни КТО, а полиэкран позволит следить за происходящим одновременно в разных местах. К работе над сериалом привлечены продюсеры Ховард ГордонРодина») и Брайан ГрейзерОбмани меня»), а режиссером пилота снова выступит Стивен ХопкинсБайки из склепа»).

Кифер СазерлендСвязь»), получивший за роль Джека Бауэра в «24 часа» премии «Золотой глобус» и «Эмми», на экран не вернется, однако может войти в творческую команду сериала.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии