«Ходячие мертвецы»: последний эпизод намекает на сюжет седьмого сезона

Фото: AMC/theverge.com

Пока фанаты «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) переживают за Дэрила, чья жизнь висит на волоске после шокирующего финала последнего эпизода, авторы издания iDigitalTimes обращают внимание на другую сцену, которая может стать мостиком к сюжету седьмого сезона телешоу.

Читать спойлер »

В поисках покинувшей сообщество Кэрол Рик и Морган набредают на заброшенную ферму, где сталкиваются с загадочным человеком. Одетый в своеобразные доспехи, он успевает сообщить, что разыскивает лошадь, а затем пускается наутек. Морган удерживает Рика, который готов выстрелить вслед беглецу, и предполагает, что незнакомец может быть из другого сообщества подобно Хиллтопу или Александрии.

Читатели оригинального комикса уже догадались, что незнакомец принадлежит к сообществу Королевство. Королевство располагается неподалеку в бывшем здании школы и управляется на пару бывшим смотрителем зоопарка Иезекиилем и его тигрицей Шивой. Затянутые в самодельные доспехи парни – своего рода рыцари при Иезекииле, которого они предпочитают называть королем. Как и соседние сообщества, Королевство желает избавиться от власти Нигана.

Шоураннер сериала Скотт М. Гимпл прокомментировал догадки поклонников так:

«Это не такой уж большой шанс, но даже если так, пока я не могу сказать большего. Мир «Ходячих мертвецов» будет расширяться в различных направлениях».

Полуторачасовой финал шестого сезона «Ходячих мертвецов» появится в эфире 3 апреля.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии