«Легенды завтрашнего дня» нашли Джону Хекса

Фото: DC/comicsreporter.com

Сериал канала The CW и DC Comics «Легенды завтрашнего дня» (DC’s Legends Of Tomorrow) нашел своего Джону Хекса. Популярного антигероя комиксов DC сыграет Джонатон Шек.

Истинная легенда Дикого Запада, Джона Хекс – искусный стрелок с неустойчивыми моральными принципами и талантом ввязываться в самые опасные переделки. Основной род деятельности Джоны – охотник за головами, отличительные черты – обезображенное лицо и мундир солдата Конфедерации. Несмотря на то, что Хекс родился и завоевал свою сомнительную славу в Америке XIX столетия, в последних выпусках комиксов он все чаще путешествует во времени, что и позволит объяснить его присутствие в «Легендах завтрашнего дня».

Продюсер сериала Марк Гуггенхайм в интервью Variety рассказал:

«С тех пор, как мы решили, что герои «Легенд» могут путешествовать во времени, мы загорелись идеей сделать историю, действие которой происходило бы на Диком Западе. А если вы собираетесь сделать такую историю, вы просто обязаны включить в нее Джону Хекса. Мы рады сообщить о пришествии именитого героя на ТВ».

Продюсер также сообщил, что в будущих сезонах «Легенды завтрашнего дня» планируют пересмотреть набор основных героев, и Джона Хекс вполне может оказаться в основном составе.

В собравшем россыпь «Золотых малин» фильме 2010 года роль Джоны Хекса исполнил Джош БролинЗа гранью возможного»). Джонатон Шек, подхвативший эстафету, известен по работе в «Рэе Доноване», а также время от времени появляется в сериале «Куантико» в роли отца Алекс Перриш.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии