Луис Си Кей: «Хорас и Пит» не закрыт, а завершен»

Фото: knote.com/louisck.net

Луис Си Кей дал интервью, в котором рассказал о судьбе своего сериала «Хорас и Пит» (Horace and Pete). С экспериментальным проектом все не так плохо, уверяет комик.

После эфира радиошоу Говарда Стерна, в котором Луис пожаловался на плохие продажи своего веб-сериала «Хорас и Пит» СМИ растиражировали новость о финансовом крахе комика. Луиса удивила такая трактовка, и он отправился в студию популярного подкастера Билла Симмонса чтобы расставить точки над «i» и рассказать об истинном положении дел.

Си Кей подтвердил, что производство сериала влетело ему в копеечку, но призвал не драматизировать ситуацию.

«Сообщения о том, что я отправлюсь в богадельню, сильно преувеличены. Большинство телешоу на первых порах оставляют своих авторов в долгах. Я не потерял деньги, я вложил их. У меня есть завершенный сериал. Это огромный актив, и он навсегда останется со мной».

Комик до сих пор не потратил ни цента на рекламу проекта и признал, что большинство людей в мире ничего не знают о «Хорасе и Пите». Тем не менее, Луис надеется на положительное сарафанное радио, а после того, как шоу поборется за номинацию на «Эмми», готов предложить сериал стриминговому сервису Netflix или Hulu.

Си Кей также особо подчеркнул, что «Хорас и Пит» именно закончен, а не закрыт, а в финале сериала зрители стали свидетелями логического завершения истории.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии