«Люди» продлены на второй сезон

Фото: AMC/Channel 4/tvguide.com

AMC и Channel 4 продолжат работу над высоко оцененной критиками фантастической драмой «Люди» (Humans). Производство второго сезона, как и его премьера, запланированы на 2016 год.

Сериал представляет собой адаптацию шведского телешоу «Настоящие люди» (Real Humans) и рассказывает о недалеком будущем, когда незаменимыми помощниками состоятельных семей стали роботы-синты. Параллельно развиваются несколько историй отношений людей с андроидами – трогательных, романтических или далеких от идеала. В зеркале этих отношений отражаются все страхи и надежды человечества.

Премьера первого эпизода «Людей» показала лучший за 20 лет результат для британского Channel 4. Пирс Уэнгер, руководитель художественного вещания канала, заметил:

«Люди» обозначили ключевой момент в развитии Channel 4. С помощью этой дерзкой и оригинальной драмы, созданной международной творческой группой, мы расширили сферу своей компетенции и влияния».

Для AMC сериал стал частью стратегии, направленной на развитие ко-продукции с иностранными партнерами. Финальный эпизод первого сезона выйдет в эфир 2 августа.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии