Нормана Ридуса укусила фанатка

Фото: Instagram/theimagista.com

Дэрил Диксон, герой сериала AMC «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), не раз попадал в передряги, в которых рисковал быть укушенным зомби. Как оказалось, подобная опасность оказалась реальной и для исполнителя роли Дэрила актера Нормана Ридуса.

Инцидент произошел на конвенте Walker Stalker Con, где Ридус участвовал в качестве гостя. Поклонница актера, подошедшая к кумиру с просьбой сфотографироваться вместе, не справилась с нахлынувшим потоком чувств и вцепилась зубами в его грудь.

Охрана среагировала немедленно и оттащила разошедшуюся фанатку от Нормана. Сам актер отказался от медицинской помощи и не выдвинул обвинений ввиду несерьезности нанесенного ущерба. Тем не менее, женщине было запрещено участвовать в будущих Walker Stalker Con и любых других мероприятиях, где будет заявлено присутствие Ридуса.

Опомнившаяся поклонница бросилась извиняться в Instagram:

«Наконец-то встретила любовь всей своей жизни и словила бан на всех будущих конвентах, а к тому же лишилась оплаченной за $100 возможности еще два раза сфотографироваться с ним – и все потому, что потеряла голову… Это было так волнительно – стоять рядом с ним, что я просто повернула голову и укусила его! Не знаю, что на меня нашло. В мои намерения не входило причинить ему боль. Прости, Норман!»

Ридус отнесся к инциденту с юмором, выложив в Instagram собственное фото с надписью на футболке: «Не кусайте меня».

Фото опубликовано norman reedus (@bigbaldhead)

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии