Новый сезон «Банши» откладывается до весны

Соавтор сериала «Банши» (Banshee) Джонатан Троппер объявил, что четвертый сезон телешоу задержится на несколько месяцев. Дата премьеры криминальной драмы переехала с 29 января на 1 апреля 2016 года, и это не шутка.

Восемь эпизодов нового сезона продолжат историю одного из самых искусных воров Америки в исполнении Энтони СтарраЗена — королева воинов»). Волей судьбы он присваивает личность погибшего в случайной перестрелке шерифа Лукаса Худа и залегает на дно в безмятежном пенсильванском городке Банши. Однако нетрадиционные методы служения закону обращают на лже-шерифа внимание новых коллег и бывших подельников.

В новом сезоне к своим ролям вернутся Ивана МиличевичДурнушка») и Ульрих ТомсенГрань»). За новые лица в актерском составе отвечает Элайза ДушкуБелый воротничок») в роли профайлера ФБР Вероники Доусон, которая и сама не испытывает недостатка в собственных демонах.

В середине прошлого года стало известно о том, что новый сезон «Банши» станет заключительным. Решение о завершении сериала полностью лежит на совести авторов сериала Джонатана Троппера и Грега Яйтанса, решивших закончить историю на высокой ноте. Канал Cinemax, удовлетворенный рейтингами, был готов продолжать работу над телешоу.

В качестве утешения для поклонников сериала Cinemax выпустил новый трейлер четвертого сезона «Банши».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии