Продолжение «Секретных материалов» может пойти по сценарию «24 часов»

Фото: Fox/screenrant.com

Будет ли продолжение «Секретных материалов»?  — вопрос, который интересует всех фанатов сериала. Обозреватели портала The Wrap проанализировали судьбу флагманского телешоу канала Fox «24 часа» и утверждают, что знают планы на будущее «Секретных материалов».

Новый лимитированный сезон сериала Криса Картера отлично показал себя в эфире Fox. Учитывая, что вещатель сейчас довольствуется последним местом в «большой четверке» американских каналов, сохранить в своем активе столь популярный сериал для него жизненно необходимо.

Журналисты The Wrap обратили внимание на зреющий в недрах Fox перезапуск телехита «24 часа» — «24 часа: Наследие».  Оригинальный сериал когда-то сменил в эфире «Секретные материалы», а теперь возвращается многообещающей перезагрузкой, на которую брошены лучшие творческие силы.

Рецепт, которому следовали создатели «24 часов»,  можно описать так:

  1. Добивайтесь высоких рейтингов сериала, покуда их не съели цифровые носители.
  2. Верните сериал в эфир в виде лимитированного сезона с полюбившимися звездами.
  3. Поощряйте ностальгические настроения.
  4. Постарайтесь собрать у экранов старых и новообращенных фанатов одновременно.
  5. Избавьтесь от звезд, но сохраните вселенную сериала.
  6. Добавьте молодой горячей крови с помощью новых главных героев.

По пунктам этого рецепта шли и создатели новых «Секретных материалов», что позволят журналистам утверждать, что спинофф прославленного сериала не за горами. К тому же актеры Робби АмеллФлэш») и Лорен ЭмброузКлиент всегда мертв»), ответственные за новых героев «Секретных материалов», имеют вполне свободные графики.

Канал Fox пока держит свое мнение при себе.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии