«Проповедник» получил дату премьеры на AMC

Фото: AMC/comingsoon.com

«Проповедник» (Preacher), экранизация культового комикса Гарта Энниса и Стивена Диллона от канала AMC, обзавелась датой премьеры, передает издание Comingsoon.

Премьера «Проповедника» состоится 22 мая, сразу после финала первой части второго сезона «Бойтесь ходячих мертвецов». Спустя две недели новые эпизоды сериала займут свое место в вечернем прайм-тайме канала.

«Проповедник» расскажет о бывшем преступнике, а ныне священнике в маленьком техасском городке Джесси Кастере (Доминик Купер, «Агент Картер»). Совершенно непригодный для роли духовного лидера, Джесси привык топить свою склонность к насилию в выпивке. Но все меняется, когда его тело становится носителем сверхъестественного существа. Джесси обретает способность управлять людьми и отправляется в путешествие, чтобы понять причину своего дара.

«Проповедник» — детище ответственного за кинокомикс «Зеленый Шершень» продюсерского дуэта Эвана Голдберга и Сета Рогена, которые также взяли на себя постановку пилотного эпизода. Шоураннером сериала выступает сценарист и режиссер Сэм КэтлинВо все тяжкие»).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии