В «Легендах завтрашнего дня» Лисица получит новое лицо

Фото: DC/The CW/moviepilot.com

«Легенды завтрашнего дня» (DC’s Legends of Tomorrow) приняли в свои ряды Лисицу с одной оговоркой: персонажа, который уже появлялся в «Стреле», сыграет другая актриса. Об этом сообщает портал EW.

Чернокожая Лисица aka Виксен обладает способностями перенимать повадки животных благодаря тотему Танту, семейной реликвии, передающейся из поколения в поколение. После эффектного появления в «Стреле» поклонники забросали The CW просьбами о предоставлении Лисице собственного телешоу. Боссы канала успокоили фанатов, пообещав, что если Виксен и не получит сольного сериала, то как минимум вольется в команду «Легенд», и сдержали свое обещание.

Представители The CW подтвердили, что Лисица присоединится к телешоу на правах постоянного участника. Однако актриса Мегалин Эчиканвоке, исполнившая эту роль в «Стреле» и подарившая голос анимационной Виксен в веб-сериале Марка Гуггенхайма, занята на других проектах и не сможет поработать в «Легендах завтрашнего дня».

В настоящее время продюсеры проводят кастинг на роль новой версии Лисицы. Ее появление в сериале стало возможным благодаря способности Рипа Хантера путешествовать во времени. Каким образом новый персонаж будет связан с героиней, показанной в «Стреле» — забота сценаристов. Мегалин Эчиканвоке продолжит озвучивать Виксен в анимационном сериале, а ее контракт подразумевает участие актрисы в других совместных проектах DC и The CW.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии