Звезда «Хранителей» позлодействует в «Проповеднике»

Фото: AMC/Vertigo/comicbook.com

Джеки Эрл Хейли, скрывавшийся за маской Роршаха в «Хранителях», сыграет злодея в экранизации культового комикса «Проповедник» (Preacher), передает Collider.

Героем Хейли станет Один Куинкэннон. Создатели описывают его как маленького, дряхлого человечка, который не проявляет щепетильности в стремлении захватить власть в небольшом техасском городке. Один – главный местный работодатель, владелец семейной скотобойни с 125-летней историей. В оригинальном комиксе Куинкэннон также является членом местной ячейки ку-клукс-клана и обладает крайне оригинальными пристрастиями в постели.

Один Куинкэннон появится в сюжетной арке, объединяющей шесть эпизодов «Проповедника». Главным же антагонистом первого сезона станет изуродованный выстрелом в лицо Арсфэйс в исполнении Йена КоллеттиКлан Сопрано»).

Ранее авторы сериала Сет Роген Задержка в развитии») и Эван Голдберг Зеленый Шершень») признавались, что телевизионный «Проповедник» все же будет отличаться от первоосновы. Но зрители, которым удалось посмотреть отрывки из пилота на пресс-показах в январе этого года, уверяют, что все самые жестокие и вызывающие моменты комикса нашли достойное отражение в сериале.

Джеки Эрл Хейли также известен по ролям в современных перезагрузках «РобоКопа» и «Кошмара на улице Вязов», где актер сыграл Фредди Крюгера.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии