16 cмертей знаменитостей, которые шокировали нас7.61021

1. Руслана Коршунова, фотомодель, умерла 28 июня 2008 года.
28 июня Руслана Коршунова, известная фотомодель упала с 9 этажа здания на Манхэттене. Ей было всего 20 лет. Медицинская экспертиза определила, что это было самоубийство. Жительница Казахстана Коршунова часто появлялась на обложках лучших журналов моды.

2. Тим Рассерт (Тим Рассерт), ведущий программы «Встреча с прессой»(«Meet the Press»), умер 13 июня 2008 года.
13 июня Тим Рассерт, ведущий программы «Встреча с прессой», глава вашингтонского новостного бюро телекомпании NBC, скончался прямо на работе от сердечного приступа. Ему было 58 лет. Он сумел сделать прекрасную телевизионную карьеру.

3. 1 мая владелица вашингтонской службы эскорта Дебора Джин Палфри (Deborah Jeane Palfrey) покончила с собой.

4. Хит Леджер (Heath Ledger), актер, умер 22 января 2008 года.
Хит Леджер был найден мертвым в своей собственной квартире на Манхэттене. Ему было всего 28 лет. Домработница, которая пришла к актеру, чтобы оповестить его о приезде массажистки, нашла его мертвым. Уроженец Австралии Хит Леджер был номинирован на Оскар за роль в фильме «Горбатая гора». В 2005 году этот фильм познакомил его с актрисой Мишель Уильямс (Michelle Williams), с которой Леджер прожил вместе в Бруклине до того, как в 2007 году они расстались.

5. Дейл Эрнхардт (Dale Earnhardt), легендарный гонщик «Нэскар» («NASCAR») погиб в результате аварии на трасе в Дейтоне 18 февраля 2001 года.


6. Принцесса Диана.
Погибла в автокатастрофе в Париже в воскресенье 31 августа 1997 года.

7. 8 февраля 2008 года умерла популярная звезда журнала «Плэйбой» («Playboy») Анна Николь Смит (Anna Nicole Smith).
Бывшая звезда всемирно известного журнала «Плэйбой» Анна Николь вышла замуж за восьмидесятилетнего миллиардера, а после его смерти выиграла битву за наследство богатого мужа. Скончалась в возрасте 39 лет в номере Hard Rock Hotel, штат Флорида. Причиной смерти, предположительно, стала случайная передозировка наркотиков.

8. Известный музыкант Стив Рэй Воен (Stevie Ray VAUGHAN ) погиб 27 августа 1990 года в результате падения вертолета.

9. Игрок клуба Американской футбольной лиги Пэт Тиллман (Pat Tillman), отказавшийся от спортивной карьеры ради службы в армии погиб 22 апреля 2004 года в Афганистане после того, как их обстреляли свои же сослуживцы. Может, если бы он играл за , то все бы повернулось иначе?

10. В ноябре 1997 года совершил самоубийство фронтмэн группы INXS Майкл Хатченс (Michael Hutchence).

11. Брэд Ренфро (Brad Renfro), актер, умер 15 января 2008 года.
Карьера этого актера началась с успешной детской роли в кинофильме «Клиент» («The Client»), однако затем успех начал покидать молодого Брэда. Ренфро начал употреблять алкоголь и запрещенные препараты. Он был найден мертвым 15 января 2008 года в своем доме в Лос-Анджелесе.

12. На этой фотографии 1996 года «музыкальная» пара Сонни Боно (Sonny Bono) и его жена Шэр (Cher). Сонни Боно умер нелепой смертью: от банального несчастного случая: катался на лыжах и врезался в дерево.

13. Известный репер Ноториус Би Ай Джи (Notorious B.I.G., aka Biggie Smalls) умер в результате огнестрельного ранения, полученного 9 марта 1997 года. Ему было всего 24 года. Виновники гибели репера до сих пор не найдены.

14. Мэрилин Монро, актриса, умерла 5 августа 1962 года.
Эта всемирно известная красавица-актриса умерла в возрасте 36 лет, по предположениям от передозировки наркотиков.

15. Перед вами обложка журнала «Vanity Fair» (август 2003 год), на которой изображены Джон Ф. Кеннеди (John F. Kennedy Jr.) и его жена Каролин (Carolyn). Супружеская пара погибла в результате авиакатастрофы.

16. Тупак Шакур (Tupac Shakur), репер.
Ему было всего 25 лет, когда Тупак скончался от смертельных огнестрельных ранений, полученных в 1996 году в Лас-Вегасе. Тупак остался жив после того, как в него впервые стреляли при попытке ограбления, второе нападение, увы, оказалось роковым. Молодая звезда репа успела выпустить 5 студийных альбомов.

Deaths that shocked us

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии