Самые дорогие актеры Голливуда8.2105

smith Самые дорогие актеры ГолливудаPrian.ru сообщает, что выявлены самые высокооплачиваемые актеры Голливуда, по версии Forbes. За основу были взяты гонорары актеров за прошедший год.

1. Самым дорогим актером стал Уилл Смит, чей гонорар составил 80 миллионов долларов. Фильмы с его участием восемь раз преодолевали кассовый рубеж в 100 миллионов долларов. Пока это лучший результат в Голливуде.

2. Джонни Депп, чей заработок составил 72 миллиона долларов во многом благодаря ролям в «Пиратах Карибского моря» и фильму «Суинни Тодд».

3. Эдди Мерфи. Его гонорар составил 55 миллионов долларов. Кассовые сборы фильма «Уловки Норбита» составили 160 миллионов долларов.

maers Самые дорогие актеры Голливуда4. Майк Майерс с гонораром 55 миллионов долларов, которые он получил за озвучивание третьей части «Шрека».

5. Леонардо Ди Каприо. Его гонорар составил 45 миллионов долларов, кроме того, на «Оскар» номинированы три из пяти картин с его участием.

6. Брюс Уиллис заработал 41 миллион долларов. «Крепкий орешек — 4» принес 380 миллионов долларов в прокате.

7. Бен Стиллер получил гонорар в 40 миллионов долларов. Это произошло благодаря ролям в фильмах «Операция «Тропический гром» и «Ночь в музее – 2».

8. Николас Кейдж, чей гонорар составляет 38 миллионов долларов. Картина «Сокровища нации – 2» собрала в прокате 450 миллионов долларов.

9. Уилл Феррелл, его гонорар составил 31 миллион долларов. Сборы от его последней картины достаточно скромны, н о это не мешает актеру оставаться одним из самых дорогих комиков Голливуда.

10. Гонорар Адама Сэндлера составил 30 миллионов долларов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии