Английское издание The Observer сообщает о том, что один миллиардер из Юго-Восточной Азии заинтересовался лондонским футбольным клубом «Тоттенхэм», в котором сейчас играет форвард российской сборной Роман Павлюченко, и даже планирует приобрести клуб. Естественно личность загадочного инвестора держится в строжайшей тайне, предположительная сумма сделки – 300-400 миллионов фунтов стерлингов.


Благодаря канализационному трубопроводу канадской мусороперерабатывающей компании Epcor в море образовался новый искусственный риф, в котором поселились различные формы жизни, сообщает газета Globe and Mail.


В Интернете уже давно ходят слухи о том, что компания Blizzard приостановила разработку видеоигры StarCraft II в пользу не менее долгожданной игры Diablo III.


Австралийские СМИ со ссылкой на агента теннисистки Марии Шараповой Макса Эйзенбада передают, что спортсменка собирается вернуться на корт только в начале января следующего года.


В Америке было проведено новое исследование взаимосвязи курения и употребления алкоголя. На этот раз более пристальное внимание уделялось «случайному» курению, то есть такому курению, которое не имеет систематического характера и не является постоянной привычкой человека.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии