Шерифское управление округа Ричленд в Южной Каролине не предъявит обвинений американскому пловцу Майклу Фелпсу, которого уличили в курении марихуаны, пишет агентство France Presse.


В четверг 19 февраля были обнародованы данные доклада, подготовленные экспертами ВОЗ, о глобальной табачной эпидемии. Статистика оказалась неутешительной. Каждый год от табакокурения умирает 5.4 миллиона курильщиков, и по прогнозам учёных к 2030 году эта цифра увеличится до 8 миллионов.


По случаю Дня святого Валентина знаменитый дизайнерский дом Yves Saint Laurent провел беспрецедентную акцию – бесплатно раздал сумки.


Все мы помним фильм «Матрица», а движение Нео, когда он виртуозно уклоняется от пуль, вошли в историю кино. Фантастика фантастикой, но в наше время устройство для защиты от пуль постепенно становится реальностью.


Самая большая в мире сеть кофеен Starbucks решила адаптироваться к условиям кризиса и предложила новый продукт, который поможет избежать уменьшения клиентской базы. Теперь посетителям кофеен предлагается новый быстрорастворимый кофе в пакетиках по цене менее доллара. Дабы вы оценили нововведение, поясним, что чашка латте в сети Starbucks стоит четыре доллара.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии