Британка Сьюзен Бойл — среди рекордсменов сервиса YouTube10.0101

142-200x140 Британка Сьюзен Бойл - среди рекордсменов сервиса YouTubeСьюзен Бойл, 47-летняя британская домохозяйка, в мгновение ока стала звездой не только известного телешоу Britain’s Got Talent, но и сервиса YouTube. Всего за одну неделю ролик с записью выступления Сьюзен просмотрело более 100 миллионов человек.

Телешоу кардинально изменило жизнь безработной женщины, получившей серьезную родовую травму и из-за этого плохо развивавшейся. В школе Сьюзен Бойл пришлось пережить не лучшие времена. Не многое изменилось и по окончанию учебного заведения. Даже при выходе Сьюзен на сцену на лицах присутствующих можно было увидеть некоторую долю то ли ироничности, то ли сожаления. Когда женщина заявила, что собирается петь оперную арию, по залу пробежал неодобрительный гул. Но вот когда она запела… Ролик, который длится всего несколько минут и начинается с легкого презрения к Сьюзан, «замахнувшейся» на классическое произведение, заканчивается полным ее триумфом: зал аплодировал стоя.

Заявление британки «хочу быть профессиональной певицей» оказалось далеко не беспочвенным: ее голосу могут позавидовать многие. «Слова ранят сильнее, чем ушибы, шрамы от отношения ко мне в школе до сих пор не зажили, — говорит Сьюзен. — Теперь они относятся ко мне по-другому. Я посмеялась последней». А сегодня у мисс Бойл берут интервью, почтальоны не успевают доставлять письма и знающие люди предрекают успешные релизы дисков.

Ну, а лидером YouTube остается видео американского комика Джадсона Лейпли — Evolution of Dance. Его просмотрели 120 миллионов раз. «Переплюнет» ли этот показатель Сьюзан, покажет время.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии