Рок-группа Aerosmith даст на Гавайских островах бесплатный концерт для тех своих поклонников, которые остались ни с чем в 2007 году. Тогда концерт на острове Мауи был отменен в пользу более выгодного мероприятия в Чикаго.

150 Aerosmith даст бесплатный концерт перед недовольными поклонниками

В 2007 году отмененный концерт Aerosmith оставил недовольными более 8 тысяч фанов, что приобрели билеты на выступление любимой группы. Некоторых меломанов это происшествие расстроило настолько, что они обратились в суд. По словам адвокатов, отмена концерта обошлась фанам в кругленькую сумму: от $500 тыс. до $3 млн. И дело не только в билетах на концерт, но и расходах на перелеты и проживание в отеле, ведь некоторые прилетели на концерт издалека. К счастью, сторонам удалось найти полное взаимопонимание.

«Каждый, кто купил билет на первый концерт, получит бесплатный билет на новое выступление. Все расходы, связанные с несостоявшимся концертом, будут возмещены независимо от количества затраченных средств», — сказал на судебном процессе представитель фанов Брэнди Фариа.

Представитель Aerosmith, адвокат Джей Хандлин, говорит, что группа осталась довольна таким поворотом дел: «Aerosmith занимается музыкой. Ребята рады тому, что удалось решить эту проблему и примирить жителей Гавайских островов с группой и ее творчеством».

Когда именно состоится концерт, пока неизвестно. Скорее всего, ближе к концу года, сразу после того, как группа закончит концертный тур по Северной Америке.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии