13 Режиссер четвертого Терминатора рассказал о пятой части фильмаЕще не вышел на экраны «Терминатор: Да придет спаситель», а режиссер фильма МакДжи уже делится с миром своими видением следующей, пятой части эпопеи. В разговоре с журналистами FilmJournal режиссер признался, что «он сильно подозревает», будто события будущей картины будут развиваться в 2011 году. То есть, семя годами более ранние, чем в «Терминаторе 4».

Находка для шпиона режиссер МакДжи не успел выпустить на экраны «Терминатора 4», как уже заговорил о том, каким видит «Терминатора 5», о начале подготовки которого было официально объявлено еще в декабре. «Джон Коннор, — говорит МакДжи, — вернется в прошлое и попытается убедить военных всего мира в том, что со стороны SkyNet всем им угрожает серьезная опасность».

3 Режиссер четвертого Терминатора рассказал о пятой части фильма

«К тому времени они уже разработают такой способ путешествия во времени, который позволяет посылать в прошлое больше, чем одну голую единицу. Так что вслед за Коннором туда отправятся охотники-убийцы, транспорт, Жнецы (огромные роботы, фигурирующие в „Спасителе“), и со всеми ними Коннору придется сражаться при помощи современной военной техники».

«Еще я думаю, — добавляет разговорчивый режиссер, — он встретит ученого, который будет выглядеть как нынешний Роберт Патрик, и тот расскажет Коннору об исследовании стволовых клеток, о том, как однажды мы сможем создавать более совершенные, более молодые копии самих себя».

22 Режиссер четвертого Терминатора рассказал о пятой части фильма

Роберт Патрик не скрывает, что об участии в сиквеле с ним уже разговаривали, так что все, как говорится, сходится.

Напомним, что четвертую часть легендарного «Терминатора» российский зритель сможет увидеть 4 июня.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии