Фотография с изображением Пола Макартни, на которой он запечатлен еще в школе, ранее никому не известная, будет выставлена на аукцион.

090817175124_mccartney_b В Ливерпуле будут проданы школьное фото сэра Пола Маккартни

Пол Макартни – певец и композитор, бывший участник знаменитой группы «Битлз», сейчас является сольным исполнителем. Имя сэра Пола Макартни занесено в книгу рекордов Гиннеса, как самого популярного композитора ХХ века. На счету Пола Макартни 30 песенных хитов, которые занимали первые места в хит-парадах США и Великобритании.

Также Сэр Пол Макартни является обладателем 27 наград Грэмми, двух золотых глобусов, и Оскара. Несмотря на свой почтенный возраст, певец и композитор сэр Пол Макартни продолжает создавать свои песенные шедевры, и гастролирует по всему миру, чему несказанно рады поклонники и фаны певца.

В Ливерпуле, в магазине, который занимается продажей различных вещей с символикой «Битлз», появилась эта фотография. 29 августа 2009г. вместе с другими вещами, которые каким-то образом связаны с знаменитыми музыкантами, снимок будет предложен к продаже. Также в магазине имеется снимок восьмилетнего барабанщика «Битлз» – Ринго Стар. Хозяин магазина заявляет, что в связи с мировым кризисом, он наблюдает как людям приходится расставаться с дорогими сердцу вещами. Еще Стивен Бейли, так зовут хозяина магазина, хочет выставить на аукцион литографию нотной записи Джорджа Мартина. И тем не менее, несмотря на кризис, предполагается, что на аукционе соберутся тысячи фанатов знаменитой группы «Битлз».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии