Музыканты Oasis попали в Книгу рекордов Гиннесса 7.0102

Чего только не происходит с музыкантами Oasis в последнее время: их уже успели назвать авторами лучшей песни всех времен. А также – одними из тех, кому «посчастливилось» записать провальный альбом. И вот снова новость: рокеры угодили в Книгу рекордов Гиннесса. В этот раз – за самое продолжительное пребывание в первой десятке британского хит-парада.

Да, это уже не первый рекорд группы. Фамилии британцев попали в энциклопедию достижения в категории «Самый успешный артист десятилетия»: ведь альбомы и синглы Oasis на протяжении 765 недель находились выше 75 места в чартах за период с 1995 по 2005 годы. А сейчас составители книги отметили другой успех: 22 сингла рокеров попали в Топ-10 британского чарта, причем восемь из них возглавляли список.

Несмотря на все вышеперечисленные регалии, в данное время с уверенностью говорить о блестящем будущем группы нельзя. Ведь в конце лета Ноэль Галлахер сообщил: он уходит из коллектива. По его словам, он больше не может работать со своим братом Лиамом, вокалистом Oasis.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии