Недавно известная актриса Деми Мур призналась в том, что была одержима своим телом. После того, как знаменитость вышла замуж за актера и ведущего Эштона Катчера, который младше ее на 15 лет, ее преследовала навязчивая идея сохранить свою молодость. Голливудская красавица изо всех сил старалась выглядеть рядом с мужем не его мамой, а спутницей жизни.

AstonKutcher_Granitz_17205462 Деми Мур избавилась от одержимости своим телом

Сегодня Мур гордится достигнутым результатом. После того, как миссис Катчер провела большое количество времени в спортивных залах и косметических кабинетах, она получила тело, о котором мечтала, и может претендовать на место на обложке любого модного журнала.

Отметим, что заметить красоту своего тела и полюбить его Деми Мур удалось лишь тогда, когда она прекратила попытки проконтролировать его. Актриса признает, что одержимость, которая овладела ею, была совершенно бессмысленной.

Также знаменитость поделилась своими огорчениями по поводу появления ряда слухов о большом количестве дорогостоящих пластических операций, которые она якобы провела в последнее время. Она допускает, что в будущем ей придется лечь под нож, однако на данные момент делать это еще рано.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии