Кевин Спейси подписал контракт на участие в комедии «Ужасные начальники». Вместе с ним в картине сыграют Колин Фаррелл и Дженнифер Энистон, которые исполнят роли боссов главных героев.

kinopoisk.ru-Kevin-Spacey-430643-w-800 Кевин Спейси присоединился к актерскому составу «Ужасных начальников»

Начало съемок фильма запланировано на 6 июля. В качестве режиссера проекта выступит Сет Гордон, дебют в большом кино которого состоялся с выходом комедийного фильма «Четыре Рождества».

Новая картина будет снята для студии New Line. По сюжету «Ужасных начальников» трое друзей, которые крайне недовольны своей работой, решат убить своих боссов. Первоначально для участия в съемках картины были приглашены Джейсон Бейтман, Чарли Дэй и Джейсон Судейкис, однако позже представители киностудии решили добавить в актерский состав звезд покрупнее. Также как и Колин Фаррелл и Дженнифер Энистон, Кевину Спейси предстоит сыграть роль одного из ужасных начальников.

Отличное напольное покрытие высшего качества: , разнообразие выбора и лучшие ценовые предложения! Комфорт, эстетика и гарантия долговечности — залог хорошей погоды в доме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии