Опубликованы аудиозаписи, на которых Гибсон требует орального секса и угрожает Григорьевой 10.0101

Недавно была обнародована аудиозапись под номером 4 из скандальной коллекции треков Мела Гибсона и матери его ребенка Оксаны Григорьевой. В записи киноактер угрожает бывшей возлюбленной сжечь дом за то, что та заснула не удовлетворив его оральным сексом.

kinopoisk.ru-Mel-Gibson-581550-w-800 Опубликованы аудиозаписи, на которых Гибсон требует орального секса и угрожает Григорьевой

В тот вечер пара договорилась пойти в джакузи, однако, не дождавшись Гибсона, Оксана уснула. Такое поведение девушки актер принял на свой счет и сильно разозлился, после чего устроил громкий скандал.

Гибсон кричал, что он заслужил, чтобы его удовлетворяли орально тогда, когда он этого захочет. Он грозился сжечь дом, однако до перед тем, как сделать это, требовал получить секс.

Актер был просто в ярости от того, что ему приходиться будить возлюбленную и требовать от нее секса. Помимо прочего, он упрекал Оксану в том, что ей нужен только сон. Во время разговора девушка пыталась оправдаться, однако это еще больше злило Гибсона.

Из данной аудиозаписи СМИ также узнали о том, что звезда посещает психоаналитика. В конце записи Гибсон обвинил Оксану в манипулировании посредством секса, обозвал лгуньей, проклял и предупредил, что собирается забрать себе их общую дочь.

Напомним, что в прошлых трех обнародованных записях киноактер оскорблял Григорьеву нецензурными выражениями, угрожал убить ее и закопать в саду среди роз. Напомним, что в скором времени состоится судебное разбирательство касательно дела об опеке над дочерью Гибсона и Григорьевой Люсией.

Отличное красивое и функциональное дополнение к интерьеру: по оптимальной цене! Богатый выбор для каждого дома

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии