В Лос-Анжелесе состоялась церемония Teen Choice Awards 2010 10.0101

Недавно в Лос-Анlжелесе состоялась церемония награждения премии Teen Choice Awards, победителей в которой определяет подростковая аудитория.

 В Лос-Анжелесе состоялась церемония Teen Choice Awards 2010

В музыкальной сфере наградами были отмечены Lady Gaga, Кэти Перри, Бейонсе, Paramore и Эминем. Знаменитый рэппер стал победителем в номинации «Лучший рэп-артист», а также «Лучший рэп-альбом» («Relapse») и «Лучший хип-хоп трек» («Love The Way You Lie»). Lady Gaga получила награды за победу в категории «Лучшая исполнительница» и «Самая яркая летняя звезда», а Кэти Перри — «Лучший сингл» и «Лучшая летняя песня» («Californian Gurls»). Эмо-рокеры Paramore заработали три награды: как «Лучшая рок-группа», за «Лучший рок-альбом» и «Лучший рок-трек». Бейонс стала «Главной ритм-н-блюзовой звездой».

 В Лос-Анжелесе состоялась церемония Teen Choice Awards 2010

Что же касается киноиндустрии, то здесь «Выбор подростков-2010» пал на «Сумерки», которые были отмечены в 11 номинациях, и «Дневники вампира», победившие в 7 категориях. Среди актеров были отмечены Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Меган Фокс и Сандра Буллок.

«Иконой моды» стала Селена Гомез. Лучшей драмой была названа картина «Невидимая сторона», лучшей комедией — «Безумное свидание».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии