Лонг-лист песен, среди которых выберут произведение достойное «Оскара», включает 41 композицию.

learn to speak portuguese

4c873c670a693 Опубликован лонг-лист песен, претендующих на получения

Три песни входят в саундтрек к мюзиклу Стивена Энтина «Бурлеск», который вышел на широкий экран в США 24 ноября этого года. В российском прокате он появится в феврале следующего года. В этом фильме заняты популярные певицы Шер и Кристина Агилера. Согласно принятым правилам, в шорт-лист могут войти не более двух песен из одного фильма.

Также, в лонг-лист вошли композиции, исполняемые актрисой Гвинет Пэлтроу в фильме Country Strong («Любовь меня не предаст»). В этой картине Пэлтроу снялась в роли звезды кантри-музыки Келли Кантер. В этом же фильме был занят очень популярный в Америке кантри-исполнитель Тим Макгро.

Лонг-лист выложен на сайте Американской киноакадемии. Шорт-лист будет известен 25 января следующего года. Окончательный список претендентов на получения «Оскара» будет состоять из всего пяти песен. Победителя в этой номинации, мы узнаем 27 февраля 2011 года, во время церемонии вручения «Оскаров».

Игрушки, выкройки, все к Новому году: , дед мороз, заяц, кролик, кот — и не только! vsetke.ru- даже больше, чем увлекательное общение!
zp8497586rq

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии