Жизнь звезд мало чем отличается от жизни обычных людей — они также женятся и разводятся, сходятся и расходятся. Разве что делают это под пристальным вниманием папарацци. Вашему вниманию предлагается «свежая» пятерка звездных пар:

nfwkdiskpreyselm 5 новых звездных пар Голливуда

1. После неожиданного разрыва отношений между Леонардо Ди Каприо и красавицей из Израиля Бар Рафаэли, актер нашел новую блондинку — Блейк Лайвли. Пара была замечена на Каннском кинофестивале и других романтических уголках мира.

2. Джастин Теру недавно пережил крушение своих 14-летних отношений, но во время съемок познакомился с Дженнифер Энистон. Новая пара обменялась кольцами и заявила о помолвке.

3. Сандра Баллок и Райан Рейнолдс официально ничего не сообщают о своих отношениях, но ближайшее окружение актеров поговаривает, что именно из-за Сандры Райан ушел от своей супруги Скарлетт Йоханссон.

4. Также ходят слухи, что Скарлетт Йоханссон особенно не переживает по этому поводу, поскольку закрутила роман с Шоном Пенном. Правда, эти отношения продлились недолго.

5. А вот у Криса Хамфриса и Ким Кардашян отношения развиваются столь стремительно, что они уже начали готовиться к свадьбе. А ведь познакомились актеры совсем недавно.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии