Lady Gaga решила продолжить свои эксперименты с одеждой и стать детским дизайнером.

ranvsxrbaaokioqr Lady Gaga создаст коллекцию детской одежды. Платье из мяса тоже

В данное время эпатажная певица работает над линией одежды для детей под названием Gaga Goo Goo — Lady Gaga Babywear. В коллекцию войдут уменьшенные копии знаменитых нарядов звезды, в том числе, для малышей будет выпущено и скандальное мясное платье, в котором популярная исполнительница в прошлом году появилась на церемонии MTV Music Awards. Однако, как подчеркнула Lady Gaga, родителям не стоит беспокоиться – ее детские модели будут веселыми и забавными.

Кроме того, в коллекцию обязательно войдет платье с лягушками, блестящее зеленое боди и костюм из «мыльных пузырей». Последний является особой гордостью эпатажной исполнительницы. В нем Lady Gaga выступала во время турне Fame Ball.

Как призналась звезда, на инсталляцию из мыльных пузырей ее вдохновило оригинальное платье от Хусейна Чалаяна, которое она увидела несколько лет назад. Вот только стоило оно баснословно дорого — около полумиллиона долларовa, и находилось в каком-то музее. Поэтому эпатажная певица решила просто воспроизвести его для себя.

— Gaga Goo Goo: If Lady Gaga designed babywear…

Лучшие книги совсем рядом! Читаем и другие потрясающие шедевры мировой литературы. Романы и не только! Для настоящих читателей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии