Церемонию вручения премий MTV Video Music Awards откроет Леди Гага10.0101

Торжественную церемонию, на которой будут вручаться награды VMA (MTV Video Music Awards) откроет Леди Гага. Об этом музыкальный канал заявил в своем эфире 18 августа.

2178479_1 Церемонию вручения премий MTV Video Music Awards откроет Леди Гага

Во время анонса своего выступления Леди Гага лично присутствовала в студии MTV. Само же объявление о том, что ей поручено открыть традиционное мероприятие в Лос-Анджелесе, прозвучало не в студии. Это сделали поклонники эпатажной певицы, собравшиеся на Таймс-Сквер. Они развернули огромный плакат, на котором было написано: «Gaga to open VMAS!!! «, а MTV показало его зрителям.

Церемония вручения наград MTV состоится в лос-анджелесском Nokia Theatre 28 августа. Помимо Леди Гаги на этом мероприятии выступят Бруно Марс, Адель, Крис Браун, Лил Уэйн и другие.

Что же касается Леди Гаги, то ее номинировали на четыре премии MTV Video Music Awards: «Лучшая режиссура», «Лучшее женское видео», «Лучшее видео с идейным содержанием» и «Лучшая хореография».

Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем или владельцем компании, но в последнее время не осуществляли никакой деятельности, то вам все равно надо будет сдавать отчетность. В данном случае — это , которую составят вам в Профбух.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии