Любительница голливудских тусовок покинула здание суда в наручниках. Ее арестовали за нарушение испытательного срока.

129652173 Линдсей Лохан арестована!

Линдсей Лохан находилась на испытательном сроке. Этот приговор она получила за кражу ожерелья. Однако вместо того, чтобы честно отрабатывать часы общественных работ, Лохан отправилась в Париж на Неделю моды, где развлекалась по полной программе. Своим поведением она очень разозлила судью.Суд отменил Линдсей Лохан испытательный срок и выдал ордер на ее арест. Скандальной знаменитости для того, чтобы выйти из тюрьмы, пришлось внести залог в размере 100 тысяч долларов.

119958992-12965_1332144cl-8 Линдсей Лохан арестована!

А вот общественные работы теперь звезде придется выполнять под особым контролем. По условиям приговора, звезда обязана ежедневно работать в морге, где будет стирать вещи покойников. Также ей приписано приносить с собой на работу еду и сдавать мобильный телефон.

Аресты Линдсей Лохан уже давно ни для кого не секрет. Звезда удивляет своим умением попадать в неприятности. Проблемы звезд –это одно дело, но вот когда на носу праздник, совсем другое. У вас нет времени заниматься всей этой суматошной организацией праздника, но вы хотите организовать все в лучшем виде и иметь все лучшего качества? Организация поможет вам организовать торжество так, как вы того пожелаете. Вы сможете воплотить в реальность все свои идеи и мечты.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии