За несколько месяцев до официальной премьеры песни демо-версия нового сингла Мадонны под названием «Give Me All Your Love» была выложена в сети Интернет.

 Новый сингл Мадонны выложен в интернет

На протяжении нескольких часов эта композиция оставалась одной из самых популярных тем в сервисе микроблогов Twitter. Представители Мадонны пока не комментируют это событие. Теперь даже неизвестно, станет ли певица включать композицию «Give Me All Your Love» в свой новый альбом. Но даже, если и не будет, то наверняка она будет петь их на своих концертах. Те, кто хочет на них присутствовать, могут купить и потом наслаждаться творчеством певицы.

Как известно, в начале этого года менеджер певицы Гай Озери объявил о том, что Мадонна работает над новым (двенадцатым по счету) студийным диском. Предполагается, что пластинка поступит в продажу весной следующего года. Первый сингл из этого диска должен появиться в феврале или марте.

Одним из продюсеров нового альбома является Уильям Орбит. Он уже принимал участие в записи двух пластинок певицы — «Ray of Light» (в 1998 году) и «Music» (в 2000 году).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии